Каждая девушка стремится выглядеть красиво и элегантно, и сайт Штучка всегда знает, как ей в этом помочь. И в этой статье ты найдешь полезную и интересную информацию о том, с чем носить сабо.

Выбор обуви всегда отнимает много времени и сил.

Ведь помимо того, что она должна быть, прежде всего, удобной, обувь также должна быть красивой и модной. И всем этим трём критериям соответствуют сабо.

Сабо это что? Это обувь на платформе, а кожа удерживает лишь носок. Сабо очень хороши в эксплуатации, их легко носить, они отлично подходят к разной одежде и самое главное — они не требую вмешательств рук и лопаток и надеваются на ножку очень быстро.

Как появились сабо

История сабо очень интересная. Впервые они были созданы для солдат французской армии в XVIII веке. И еще с тех пор обрели статус удобной обуви. Вскоре в сабо ходили и простые крестьяне. А в 70-тые годы ХХ века их стали носить хиппи.

Сабо на пляж фото

Как носить сабо на пляж

С годами дизайнеры часто обращались к этой обуви, каждый раз ее изменяя. И сегодня сабо можно считать не только удобной, но и модной обувью, что не всегда получается сопоставить вместе.

Как выбрать сабо

Так вот именно с тех пор, когда сабо стало модной обовью, их моделей стало огромное количество, и все они очень оригинальные. Поэтому и выбор этой обуви усложнился, но 6tu4ka.ru даст тебе несколько хороших советов как не ошибиться и не жалеть о неудачной покупке.

И, пожалуй, одним из главных критериев в выборе современных сабо есть высокий каблук. И если ты привыкла к низкой обуви, то с сабо от этой привычки стоит отказаться. В противном случае в плоских сабо ты будешь схожа на какую-то фабричную работницу или на старушек со своего двора. Носить сабо на высоком каблуке удобно, ведь он намного шире и устойчивей шпильки. И благодаря этому к этой обуви легко привыкнуть. А с чем же носить сабо на высоком каблуке, мы поговорим ниже.

Как выбрать сабо? Тебе стоит отказаться от традиционных цветов, а именно — черного и коричневого. Включи фантазию, поэкспериментируй с цветовой гаммой. Подумай, каких вещей у тебя больше всего в гардеробе, с чем можно носить разноцветное сабо, и подбери под их цвет эту модную и удобную обувь.

В конце концов, сабо считается летней обовью, поэтому она должна быть яркой, веселой и оригинальной. Можно выбрать модели, выполненные с разной цветной ткани или с интересными рисунками. Такая обувь точно не лишит тебя внимания окружающих.

И в силу того, что любая модель сабо всегда подразумевает открытую пяточку, ее нужно очень хорошо мерить при покупке. Попробуй немного пройтись в них и посмотреть, не свисает ли пятка.

С чем носить сабо?

Раньше эта обувь всегда считалась грубоватой, и носить громоздкие сабо практически было не с чем. Сейчас же, к счастью вариантов стало намного больше и соответственно вопрос, с чем носить сабо стал менее сложным.

Современные сабо можно носить практически с чем угодно, более того, даже с тем, в чем ты привыкла ходить чаще всего. Будь это потертые джинсы или воздушное платье.

сабо можно носить с чем угодно

Сабо можно носить с чем угодно!

Их можно надеть на вечеринку с макси-юбкой, которая очень модна в этом сезоне или с длинным платьем. А добавив к юбочке легкую блузочку, длинные бусы и браслет, ты получишь необыкновенно интересный стиль хиппи.

сабо с стиле хиппи

Как носить сабо с стиле хиппи

Оригинально сабо будет смотреться и с мини-юбкой или коротким платьем. И тут их грубоватость даже сыграет в плюс, подчеркнув твои стройные изящные ножки.

Сабо с коротким платьем

А если в твоем гардеробы давно лежат брючки широкого покроя, и ты до сих пор так и не решила, с чем их носить, сабо — как раз та обувь, что тебе нужна. За счет высокой платформы сабо очень хорошо зрительно удлинят ножку и скроют недостатки широких штанин.

сабо с джинсами клеш фото

На фото: сабо с джинсами клеш

С чем еще можно носить сабо? Продолжи тему широких брючек и поэкспериментируй со слаксами, сабо отлично подойдут под них. Легкие атласные или шелковые слаксы в сочетании со свободной рубашечкой и стильными сабо создадут тебе неповторимый образ гламурной дамы.

Сабо и слаксы

Сочетание сабо и облегающих брючек

Очень сексапильно сабо будут смотреться с шортиками. Такое сочетание хорошо подойдет для прогулки по пляжу и в очередной раз продемонстрирует твои изящные ножки.

сабо с шортами фото

Комплект сабо с шортами

Какие сабо подобрать под определенный стиль

Выше мы говорили об интересном сочетании сабо со стилем хиппи, но не менее оригинально они смотрятся и с другими стилями.

Для романтичного стиля хорошо подойдут сабо или сандали из натуральных материалов и различных цветов, особенно если их обуть под романтическое воздушное платье.

Стиль милитари предпочитает сабо из натуральной кожи темных оттенков, которые можно носить с одеждой военного стиля, одного из разновидностей милитари стиля.

В ретро-стиле носить современные сабо стоит с шортами, широкими штанами и мини-юбками. А сама обувь должна быть подобрана предпочтительно из текстиля или кожи.

сабо фото

Как много есть на свете сабо!

Теперь, когда ты знаешь, с чем можно носить сабо, не поленись походить по магазинам и подобрать себе именно  то, что лучше всего подойдет именно тебе. Ведь выбор современных сабо дает тебе эту возможность сполна!

Lediksyu — специально для сайта Штучка

Поделиться: