Несмотря на повальную феминизацию многие женщины не спешат отказываться от одежды, которая выгодно подчеркивает достоинства их фигуры. Поэтому у любой современной леди в гардеробе наряду с узкими джинсами, вечерними платьями и брючными костюмами наверняка найдется несколько юбок. Вся прелесть такой одежды заключается в том, что она никогда не выходит из моды. Меняются фасоны и длина юбок, однако они по-прежнему являются излюбленной деталью туалета многих представительниц слабого пола. Тем, кто невнимательно следит за модой, но все же стремится выглядеть стильно и элегантно, сайт «Штучка» спешит сообщить, что пришло время купить длинную юбку, которая в нынешнем сезоне будет особенно актуальной. О том, какой именно модели отдать предпочтение, сегодня  пойдет речь в наше статье.

Какую купить длинную юбку

Длинная плиссированная юбка — это хит!

Чем привлекательны длинные юбки?

Даже если ты не являешься ярой поклонницей макси, предпочитая выставлять напоказ свои длинные ноги идеальной формы, купить длинную юбку все же стоит. Хотя бы потому, что короткое платье или же брюки уместны далеко не всегда и не везде. К примеру, ни в один православный храм тебя сегодня в модных джинсах попросту не пустят. Да и дорогие рестораны придерживаются строгого дресс-кода. И если у тебя нет под рукой изящного платья для коктейлей, то его вполне может заменить узкая юбка ниже колена.

Кроме того, такой вариант одежды незаменим в офисе, если требуется придерживаться делового стиля, но при этом сохранять свою женственность и привлекательность.

К тому же, не стоит забывать, что длинная юбка, лишь намекающая на стройные ножки и выгодно подчеркивающая узкую талию, действует на мужчин, как красная тряпка на быка. В таком наряде повышенное внимание со стороны представителей сильного пола тебе будет обеспечено.

Какими бывают длинные юбки?

Прежде, чем купить длинную юбку, необходимо не только определиться с материалом и фактурой, но и выбрать модель, которая идеально впишется в твой гардероб. А еще очень важно, чтобы обновка идеально смотрелась на фигуре, иначе покупка длинной модной юбки вместо радости принесет тебе сплошное разочарование.

Итак, какими же бывают длинные юбки?

  • Старая добрая классика – это узкая облегающая модель со шлицей. Такой вариант отлично сочетается с блузкой и пиджаком, а также неплохо смотрится с гольфом. В общем, идеально подходит для деловых встреч.
  • А вот купить пышную длинную юбку из тафты или же шифона стоит в том случае, если ты любишь бывать на светских приемах, но не хочешь обременять себя вечерним платьем.
  • Впрочем, аналогичная модель из ситца либо батиста, украшенная воланами, незаменима в качестве повседневного варианта одежды летом.
  • Но если ты действительно хочешь произвести неизгладимое впечатление на окружающих, то стоит купить асимметричную длинную юбку, очень элегантную, способную преобразить тебя до неузнаваемости.

И все же, решив побаловать себя модной обновкой, многие дамы часто теряются перед обилием вариантов и задаются вопросом – чему же именно отдать предпочтение, чтобы не выкинуть деньги на ветер? В этом случае 6tu4ka.ru советует все же не гнаться за модой, а довериться собственному чутью. «Свою» модель ты сможешь узнать без труда по тому, как идеально она сидит на бедрах и скрывает мелкие огрехи фигуры, подчеркивая лишь ее достоинства.

Какую купить длинную юбку

Сейчас можно купить любую длинную юбку — стоит только поискать!

Где купить длинную юбку достойного качества?

Если ты хочешь, чтобы обновка прослужила  как можно дольше и при этом не утратила своей привлекательности после первой же стирки, покупать юбку стоит в дорогих фирменных магазинах.

Конечно, на рынке тоже можно найти вполне приличный и достойный вариант, однако надо быть настоящим экспертом в области легкой промышленности, чтобы предугадать наперед, во что превратится юбка спустя несколько месяцев. Поэтому лучше не рисковать и остановить выбор на известном бренде в модном бутике, даже если обновка стоит весьма недешево. Во всяком случае, ты будешь застрахована от подделок и таких неприятностей, как линяющая ткань либо расползающиеся швы.

А можно сшить длинную юбку самой, это так просто!

http://youtu.be/nbItTPEtcTk

С чем стоит комбинировать длинную юбку?

Немаловажный вопрос, который волнует многих женщин, заключается в том, с чем носить длинную юбку. В этом случае все зависит от модели и фактуры изделия. Однако существует несколько общих правил, которые позволят идеально подобрать под обновку другие детали гардероба.

К примеру, узкие облегающие модели стоит комбинировать с пиджаками, имеющими приталенный силуэт, стильными блузками и мужскими рубашками. С подобной юбкой также весьма привлекательно смотрятся трикотажные гольфы и массивные пуловеры грубой вязки.

Длинная юбка годе будет идеально смотреться в сочетании с декольтированным топом или же укороченным жакетом с накладными плечиками.

Однако если ты решила купить длинную юбку с воланами, то в этом случае стоит позаботиться об открытой летней маечке, которая будет подчеркивать грудь и линию талии.

Маслова Мария — специально для сайта Штучка

Поделиться: