Что такое выездная регистрация, и каковы ее преимущества?

В нашей жизни организация свадеб — это далеко не частое явление. В лучшем случае, за всю свою жизнь удастся организовать два-три мероприятия, это уже, если женить или выдавать замуж своих внуков. И то, чтобы все сделать правильно и так, как хотелось бы, опыта может и не хватить. Поэтому занимаясь организацией свадьбы – своей или своего ребенка, прежде всего, помните, что сделать все идеально – не получится никогда, но нужно сделать все так, чтобы только вы знали о маленьких недочетах и просчетах. Поэтому импровизируйте, фантазируйте, сочиняйте, а маленькие неурядиц исчезнут сами собой, не успев объявиться. Только подумайте! Сказочное место — старинная усадьба или цветущий парк. Украшенная цветами и лёгкой вуалью изысканная арка, на ковровой дорожке лепестки роз, стулья для гостей украшают белые чехлы, чудесную музыку дарит струнный ансамбль. Подружки невесты и милые девочки-цветочницы в нарядных платьях и в веночках… Самые дорогие люди — друзья, родственники, и жених, замерли в ожидании…

И вот, она — восхитительная невеста, которую подводит к алтарю отец… Неповторимая церемония, клятвы верности, обмен кольцами, страстный поцелуй, дождь из лепестков роз — и вот, вы семья! У выездной регистрации, есть очень множество преимуществ. Отметим, что церемонию можно провести в том месте, которое вам нравится и это можно назвать главным плюсом. Если выездную регистрацию вы организуете на берегу озера, на живописной поляне или в парке, фотографии с этой свадьбы просто не могут быть скучными и серыми. Ваша выездная регистрация, а скорее её оформление это самая лучшая находка для декораторов, потому что можно воплотить в жизнь даже самую невероятную и оригинальную идею. Арку можно сделать круглой, квадратной и даже «книжной». Цветовые варианты при декоре тканью самые разнообразные, это может быть даже сочетание контрастных оттенков. Кроме цветов в оформление могут быть использованы свечи, некоторые детали, например кораблики, фрукты, морские звёзды, прекрасно дополнят обстановку. В качестве декора можно использовать всё что угодно, главное сделать акцент на оригинальности каждой церемонии, и, как и на виновниках торжества, прекрасных молодожёнах.

Дополнительное преимущество выездной регистрации это то, что нет необходимости подстраиваться под время и дату, которые предлагают в ЗАГСах, ведь можно самостоятельно выбрать понравившееся число и время и не стоять в очереди.

Поделиться: