Леопардовый принт — вещь довольно капризная, однако «заболевшие» им обычно имеют в своем арсенале всё: от платьев и верхней одежды до вполне безобидных аксессуаров. О том, какие бывают леопардовые сумки, мы на сайте Штучка говорили в прошлый раз. Сегодня же гвоздь нашей программы — леопардовые туфли!

Сегодня мы рассмотрим, какие бывают леопардовые туфли и с чем их носить современной Штучке.

Леопардовые туфли: в чем преимущество?

Во-первых, леопардовый принт говорит о твоей сексуальности. И если носить его на одном из самых сексуальных мест женского тела — ногах — то ни одни мужчина не устоит!

Во-вторых, леопардовый принт столь притягателен, что на него обращают внимание не только мужчины, но и женщины. Хочешь вызывать зависть подруг? — купи леопардовые туфли!

И в-третьих, леопардовые туфли гораздо легче сочетать, чем платье или сапоги. Всё потому, что они меньше, а значит, их рисунок меньше довлеет над всем!  Поэтому можно к туфлям присовокупить еще один леопардовый аксессуарчик, и при этом не выглядеть пошло!

Какие бывают леопардовые туфли

Леопардовые туфли на шпильке

Классика жанра — стерва на леопардовых шпильках! Бывают и обычные леопардовые туфельки, на более толстых каблучках, но… эффект явно не тот 🙁

Леопардовые босоножки

Обычно такие босоножки не сплошь леопардовые, а леопардовыми в них являются лишь вставки, либо это материал верха, либо на подошве принт.

Леопард + яркий цвет

Обычно это леопардовая обувь с добавлением другого подходящего цвета — чаще это красный, но бывает и розовый, и оранжевый. Очень красиво!

Леопардовые балетки

Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, но хочет быть стильной. Леопардовые балетки бывают очень разнообразными — надо только поискать!

Стоит заметить лишь, что балетки с леопардовым принтом надо носить с более простыми и кажуальными вещами, чем туфли.


С чем носить леопардовые туфли

Вначале — с чем их НЕ носить, чтобы не перейти грань между стилем и пошлостью.

  • Леопардовые туфли сами по себе — верх сексуальности, поэтому нет смысла надевать их с чрезмерно открытой и вызывающей одеждой. Будешь вульгарной.
  • Нельзя носить леопардовую обувь с другими принтами — выглядит это дико. Хотя если у тебя недюжинные задатки дизайнера, ты, вероятно, сможешь найти хорошее и стильное сочетание.
  • Избегай кучи украшений и аксессуаров, особенно также леопардовых.

А теперь 6tu4ka.ru расскажет, с чем можно носить леопардовые туфли.

Леопардовые туфли отлично подходят ко всем нейтральным, базовым, классическим вещам.

С чем носить леопардовые туфли

Фото, с чем носить леопардовые туфли

Туфли с леопардовым принтом сочетаются с одеждой однотонной, лучшие цвета — черный, бежевый, коричневый, охра, песочный и цвет черного кофе.

В этом сете создан очень нежный образ, построенный на сочетании охры и леопарда. Обрати внимание, что леопардовые туфли можно носить с еще одним леопардовым аксессуаром, не более! Главное, чтобы они были максимально сходнымы по принту.

В данном сете туфли сочетаются с леопардовым поясом.

туфли с леопардовым принтом и охра

Туфли с леопардовым принтом в сочетании с цветом охра

Красный цвет и леопардовые туфли — очень смелое сочетание, если не сказать — вызывающее. Поэтому если не хочешь оказаться в роли пугала, возьми по-минимуму — и красного, и леопарда. Например, к туфлям с леопардовым принтом подбери один красный аксессуар или небольшой красный предмет одежды — топик, например. Всё остальное же должно быть однотонное и сочетающееся с аксессуарами.

Сочетание красных и леопардовых аксессуаров

Грамотное сочетание красных и леопардовых аксессуаров

Если ты чувствуешь в себе силы дизайнера, то можешь попробовать носить леопардовые туфли с чем-то нестандартным. Например, взгляни на этот сет, в котором органично сочетаются и леопард, и полоска, и ярко-розовый, и заклепки. Экспериментируй!

Нестандартное сочетание с чем носить туфли под леопарда

Нестандартное сочетание, с чем носить туфли под леопарда

Леопардовые туфли: фото

Все еще не можешь определиться, какие леопардовые туфли купить? Посмотри на фото и подумай, какие из них нравятся тебе больше всего, и какие точно подойдут к тому, что уже есть в твоем гардеробе. Будь не только стильной, но и практичной! Ведь шикарные туфли, которые тебе не с чем носить, могут пылиться без дела у тебя в шкафу много-много лет, до самой пенсии… и в итоге достанутся твоей внучке, которая, не парясь, наденет их с простыми джинсами 🙂

Леопардовые туфли на шпильке

На фото - леопардовые туфли на шпильке

Леопардовые босоножки

На фото - леопардовые босоножки

леопардовые балетки

На фото - леопардовые балетки

яркие леопардовые туфли

На фото - яркие леопардовые туфли

Леопардовые туфли  фото

Россыпь леопардовых туфель!

Автор – Ольга Sympaty, сайт для современной девушки Штучка.ру

Поделиться: