Если ты собралась замуж и  вовсю занимаешься предсвадебными приготовлениями, то сайт Штучка сегодня поможет  тебе решить как минимум одну важную проблему – выбрать весеннее свадебное платье.

По каким критериям его выбирать, какие весенние свадебные платья бывают, и какие из них — самые актуальные, ты найдешь в этой статье. И конечно же, тебя ждут многочисленные фото свадебных платьев для весны!

Весна – пора любви! Прекрасное время для свадьбы, сама природа велела закрепить союз брачными узами. В это время года каждая девушка хочет выглядеть прекрасно, что уже говорить о невесте, которая просто обязана произвести сногсшибательное впечатление на жениха и гостей.

Весеннее свадебное платье с воздушной юбкой

Весеннее свадебное платье с воздушной юбкой

В отличие от зимних свадебных платьев, весенние свадебные платья очень разнообразны, так что по поводу выбора можешь не переживать. Главное — прислушаться к своему настроению и выбрать тот наряд, который тебе действительно принесет радость.

Романтическая невинность

Когда природа только начинает оживать после долгой спячки, расцветать, вдыхать новую жизнь, как нельзя лучше будет смотреть образ нежной романтичной, чистой, невинной, скромной и застенчивой невесты. Прекрасные платья в стиле ампир отлично подойдут для создания такого образа. Легкая, струящаяся ткань, аккуратная прическа, или же вьющиеся легкие локоны, украшенные нежными цветами или жемчугом – и ты богиня.

Весеннее свадебное платье в стиле Ампир

Весеннее свадебное платье в стиле Ампир

Платья с многослойными юбками из легкого шифона и тюля на тонких бретелях создадут легкий воздушный  и очень романтичный образ.

На фото свадебное платье с пышной легкой юбкой

На фото - свадебное платье с пышной легкой юбкой

Кстати – это отличный выбор свадебного платья для весны, если ты невеста в положении или хочешь скрыть недостатки фигуры. Объемная пышная юбка, ниспадающая вниз легкими волнами, поможет это сделать. И раз уж тема коснулась интересного положения, то в список фасонов обязательно включи платья с завышенной талией.

Весеннее свадебное платье с завышенной талией

Весеннее свадебное платье с завышенной талией

И поскольку природа дышит весенним настроением, можно смело открывать ножки – укороченные весенние свадебные платья в последнее время очень популярны.

Дерзкие и сексуальные весенние свадебные платья – модный хит

Возможно, приверженцы строгих нравов, последователи пуританского воспитания и не оценят такого решения, но когда как не весной хочется выглядеть не только милой, но и сексуальной? Свадебное платье-мини, которое откроет твои прекрасные ножки, точно удивит  гостей (и особенно приятно жениха). Оно может быть легким, струящимся, или обтягивающим, украшенным узорами и кружевом.

Весеннее свадебное платье-мини

Весеннее свадебное платье-мини

Кстати, свадебное платье-футляр особенно  модно  в последних сезонах. Если тебе есть что показать, то почему бы и нет? Причем, открывая ноги, не обязательно оголять плечи, грудь и спину. Все эти прелести можешь оставить как раз для длинного, обтягивающего платья со шлейфом.

Весеннее свадебное платье фасон Русалка

Весеннее свадебное платье фасон "Русалка"

Фасон так называемой «русалочки» или «рыбки» особенно актуален в 2012 году и производит невероятный эффект. Прислушайся к совету сайта 6tu4ka.ru — сохраняй чувство меры, и ты будешь выглядеть одновременно очень  женственно, сексуально и строго.

Талия, подчеркнутая нежным поясом, добавит еще большей грациозности и нежности образу.

На фото - нежно-кремовое свадебное платье

На фото - нежно-кремовое свадебное платье

Смелая неординарность

Тебе присущи  «свежие» оригинальные решения? Ты не любишь однообразия и повторений? Свадьба весной предоставит тебе еще больше  возможностей для самовыражения. Придумай себе образ и удиви всех необычными формами или цветовыми решениями.

Весеннее свадебное платье с необычной юбкой

Весеннее свадебное платье с необычной юбкой

Экстравагантные платья  с необычным кружевом, оборками, перьями, асимметричным кроем, удивительным сочетанием тканей – не только придадут твоему главному событию жизни  изюминки, но и сделают тебя самой модной и современной невестой. В нежно-розовом, персиковом или голубом цвете ты будешь похожа на принцессу.

Оригинальное свадебное платье с необычной драпировкой

Оригинальное свадебное платье с необычной драпировкой

Конечно, — это далеко не весь список платьев, из которого ты можешь себе выбрать подходящий наряд (что уже говорить о классике, никогда не теряющей популярность), но здесь подобраны самые эффектные и модные  весенние свадебные платья.

фото Весеннее свадебное платье, отделанное цветами

Весеннее свадебное платье, отделанное цветами

Помни, что платье для невесты – половина её успеха, поэтому выбирай наряд по душе, и ты будешь самой прекрасной не только в глазах любимого, а даже случайных прохожих.

Весенние свадебные платья

Нежно-розовое весеннее свадебное платье

Кристина Снежная специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру


Поделиться: