Когда-то большие скидки считались редкой удачей, и каждому хотелось стать тем счастливчиком, который на них попадал.  Сегодня же, выгодная система скидок до 70% и больше на самые разные товары и предложения давно уже не новость, а скорее, главное достоинство и определяющий фактор новой покупки. Но согласитесь, что неудобно каждый раз объезжать все магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, спортклубы города и другие заведения в поиске выгодных предложений. Именно поэтому и были придуманы сайты-агрегаторы, которые помогают отыскать заманчивые предложения в своем городе, не выходя из дома. Все, что от вас требуется – выбрать и купить нужный скидочный купон.

Таким образом, вы не тратите лишнее время и экономите свои деньги. Конечно, первыми, кто додумался до такой гениальной идеи, были американские «умы», но сегодня жителям Росси и других стран СНГ тоже предоставляется возможность выгодно совершать покупки. Поэтому остановимся на самом крупном сайте-агрегаторе kupongid.ru.

Бесспорно, одним из главных достоинств сайта является то, что он предоставляет огромный выбор купонов жителям практически всех городов России, а также ее ближайших друзей:  Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литвы и Казахстана. Достаточно выбрать свою страну и город из списка, и  перед вами появятся все купоны на скидки, которые действуют в этом городе. Подробнее о предложении вы можете узнать из описания, а также почерпнуть нужную информацию из комментариев от тех, кто им воспользовался или только собирается. Заметьте, что время на покупку купонов ограничено. А в архиве купонов вы можете просмотреть скидки, действие которых уже закончилось.

Если предложение вам понравилось, вы заинтересовались и решили купить купон, то  агрегатор kupongid.ru перенесет вас прямо на страницу продавца купонов. Это очень удобно, ведь вам не нужно тратить время на поиски сайтов скидок, в каждом из которых может быть всего по одному-два предложения в день. Все они собраны  на агрегаторе kupongid.ru. Здесь вы можете узнать о них  много полезного не только по информации, предоставленной на сайте, но и по комментариям тех, кто уже пользовался их услугами.

Большой плюс в том, что все предложения разбиты по категориям, а самые лучшие из них вы можете увидеть на главной странице, как только зайдете на сайт. Причем, больше 400 выгодных предложений в день может быть только для Москвы. Вы можете подписаться на обновления сайта, установив нужные настройки фильтра, и на вашу электронную почту будут регулярно приходить самые свежие и интересные предложения.

Любители подарков и акций, вы можете получить приз, если пригласите больше всех друзей на сайт.  А если учесть, что агрегатор купонов взаимодействует непосредственно с социальными сетями, то поделить новостью о скидках с друзьями и знакомыми совсем несложно.

И, напоследок, нельзя не сказать о приятном и довольно простом дизайне агрегатора скидок, который, конечно, рассчитан на женскую аудиторию, которая так любит скидки. Так что если вы привыкли экономить свои деньги и время, то добро пожаловать на КупонГид!

Поделиться: