Собираясь замуж, ты была уверена, что твой избранник – если и не принц на белом коне, то уж, во всяком случае, весьма достойный экземпляр, который и семью в состоянии обеспечить, и с хозяйством помочь. Но по прошествии некоторого времени ты испытываешь глубокое разочарование, так как любимый оказался далеко не идеален. Что ж, через эту стадию взаимоотношение проходят все женщины, так как неженатый мужчина ведет себя с девушкой совсем иначе, чем супруг.

Чтобы не попасть впросак, необходимо всегда об этом помнить. И сегодня сайт Штучка расскажет тебе, чем же отличаются женатые представители сильного пола и холостяки.

Дом женатого и дом холостяка

Приходя в гости к молодому человеку, ты не перестаешь удивляться тому, какой идеальный порядок царит в его квартире. И посуда вся вымыта, и пыль протерта, и даже пресловутые грязные носки не валяются под диваном!

В этом нет ничего удивительного, так как неженатый мужчина всегда стремится предстать перед избранницей в наиболее выгодном свете. Ведь ты же не знаешь, что творится у него дома в твое отсутствие?

Чтобы узнать, настолько ли любимый хозяйственен и чистоплотен, как хочет казаться, с ним необходимо прожить бок о бок хотя бы несколько месяцев. Вот тогда-то вся правда про грязные носки и бычки в цветочных горшках всплывет наружу. Ведь неженатый мужчина справедливо полагает, что если в доме появилась хозяйка, то теперь уж стирать, убирать и готовить – это ее забота.

Как от замужества страдает интим

Ухаживая за девушкой, неженатый мужчина, как правило, проявляет чудеса изобретательности. Это касается не только развлечений, но и секса. Получасовая прелюдия, способная доставить даме не меньшее удовольствие, чем оргазм, на стадии романтических взаимоотношений является нормой.

Но стоит лишь затащить такого умелого любовника в ЗАГС, как секс из разряда божественного наслаждения переходит в повседневную обязанность без флирта, прелюдий и ухаживаний. И вправду, зачем тратить время на сюси-пуси, если жена лежит под боком и никуда не денется даже в том случае, если опустить все комплименты, поглаживания и поцелуи, сразу перейдя к сексу?

Щедрость – не для семьи

Если неженатый мужчина покорил тебя своей щедростью и готовностью выполнить любое желание, то после брака с этой иллюзией также придется распрощаться.

Одно дело – сорить деньгами ради девушки, которую он пытался завоевать, и совсем другое – тратить деньги из семейного бюджета на такие глупости, как цветы или же новая норковая шубка.

Да и к собственной внешности супруг теперь относится не так щепетильно, как в период своей холостяцкой жизни. Рваные джинсы, безразмерная футболка и трехдневная щетина стали для него неотъемлемым атрибутом семейной жизни.

Семейное счастье?

Безусловно, неженатый мужчина, соблюдающий все условности, способен произвести на женщину неизгладимое впечатление. Но при этом 6tu4ka.ru советует помнить, что лишь тебе под силу сохранить подобную идиллиюи после свадьбы.

Пресняков с молодой женой

Пресняков с молодой женой. Идиллия - только на свадьбе?

В первую очередь, не позволяй супругу распускаться и вести себя так, словно вы женаты уже 50 лет. Острота чувств должна сохраняться как можно дольше, и подпитывать ее следует не только феерическим сексом, но и совместными выходами в свет.

Кроме этого, никогда не позволяй себе появляться перед мужем в бигудях и с толстым слоем сметаны на лице. Твое неуважение к нему – прекрасный повод, чтобы он позволил себе щеголять по дому в семейных трусах, оставлять на столе грязную посуду и брать в руки пылесос не чаще, чем раз в 5 лет.

Если такие тенденции все же наметились, пресекай их на корню. Но при этом делай это мягко и ненавязчиво, ведь муж, даже если он и оказался далеким от совершенства, не является твоим врагом.

Наоборот, он может стать идеальным помощником, если ты проявишь максимум терпения и постараешься его убедить, что семья – это не только жизнь в свое удовольствие, но и каждодневный труд над собой, чтобы стать чуточку лучше и сохранить то, что называется любовью.

Мария Маслова специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру
Поделиться: