Первые поцелуи – своим опытом и наблюдениями сайт Штучка делится с удовольствием!

Как правило, они случаются внезапно и, сколько бы ни обсуждалось это с подружками, пока не научишься сама правильно целоваться с парнем, так и не поймешь, что же это такое. Может быть, есть особенные секреты, способы или правила? Есть несколько нюансов, которые могут помочь тебе не растеряться и не бояться первых поцелуев.

Главные правила поцелуя

Во-первых, не думай, что парню не понравится неумеха. Даже если он будет делать вид, что так и есть. На самом деле, ему будет приятно, что первый, кого ты поцеловала – именно он. К тому же, чаще всего не умеют целоваться и стесняются этого — именно мальчики. И научится правильно целоваться с парнем, можно только если он тоже не очень — то умеет это делать. Опытный парнишка – научит тебя сам, в два счета.

Во вторых, не целуйся ради опыта с парнем, который тебе неприятен. Это может раз и навсегда испортить волшебство поцелуя и тебе вообще никогда не захочется ни с кем целоваться.

Третье подготовительное правило касается твоей личной гигиены. Как уже сказано выше – поцелуи случаются внезапно. Но ты всегда должна быть на высоте. Никакого неприятного запаха изо рта. Зубы чистить, рот полоскать освежающими настоями.

Как все нормальное человечество, 6tu4ka.ru придерживается здорового образа жизни, что и тебе очень рекомендует. Поэтому — НЕ курить! Это может отпугнуть парня, ведь одно дело весело болтать с курящей девушкой и совсем другое – производить с ней слюнообмен. А именно это и происходит при поцелуях.

Иногда приходится напоминать и об этом: личная гигиена девушки – залог ее здоровья и успеха у мужчин.

И не увлекайся парфюмом. Ведь когда ты учишься правильно целоваться с парнем, он находится очень близко и возможно ему будет неприятен концентрированный аромат, от которого нечем дышать.

Кстати, о дыхании. Для того, чтобы целоваться и дышать одновременно, не обязательно ухищряться. Нос не будет мешать, достаточно чуть отклонить голову назад и в сторону. Правильно целоваться с парнем нужно не в ущерб своей жизни и если чувствуешь, что кислорода начинает не хватать – отстранись. Еще лучше, если вы будете, не стесняясь обсуждать эти вопросы, с юмором подходя к ситуации.

С первых же попыток помни: правильно целоваться с парнем можно не только губами в губы. Мимолетные поцелуи в ушко или шею, даже в плечо – очень сблизят вас и будут приятны обоим. Поцелуй – это не только прикосновения губ, если в это же время прижиматься щекой или носом к его щеке – это только сблизит вас. Ощущения от любых прикосновений к лицу всегда приятны. Можно с них и начать правильно целоваться с парнем. Переходя от соприкосновения лбов, щек, носов — к слиянию губ.

Как подставить губы для поцелуя?

Зная, как подставить губы для поцелуя, ты научишься правильно целоваться с парнем с первого раза. Самое главное – не напрягайся и расслабь губы. Но ненадолго, после первого его прикосновения, чуть напряги их, отвечая поцелуем на поцелуй.

Спешить тоже не надо. Для того чтобы избежать вытекания слюны (такое случается в первых поцелуях) – не затягивай. Пусть прикосновения губ будут недолгими, так ты сможешь сделать вздох и сглотнуть слюну. Через несколько таких «уроков», процесс станет автоматическим и тебе не нужно будет себя контролировать.

Закрывать ли глаза?

Еще один вопрос, как правильно целоваться с парнем– с закрытыми глазами или нет? Для первого поцелуя можно и закрыть, все равно он будет недолгим.

В дальнейшем, когда вы научитесь поцелуям с открытым ртом и прикосновениям языков – можно открыть глаза. Во-первых ты увидишь невероятно близко лицо любимого, а если он тоже откроет глаза – то это просто волшебное чувство. Глаза скажут намного больше, чем слова.

Все эти ощущения возможны, только если вы нравитесь друг другу. Осваивай науку поцелуев с любимым человеком, ведь эти воспоминания останутся с тобой на всю жизнь.


Автор – Dessa, сайт для современной девушки Штучка.ру

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания автора и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: