Практически каждая барышня сегодня может похвастаться тем, что имеет в своем гардеробе джинсовую юбку. Мода на них появилась довольно давно, в начале 70-х годов прошлого века. Но благодаря практичности и удобству эта деталь женского туалета до сих пор остается актуальной. Правда, далеко не все знают, с чем носить джинсовую юбку. Поэтому сегодня сайт Штучка расскажет тебе об этом и даст несколько полезных советов, которые позволят выглядеть стильно и элегантно.

Джинсовая юбка: что надо знать?

В первую очередь необходимо учитывать, что джинсовая юбка – одежда, предназначенная для молодой и уверенной в себе особы, которая не боится экспериментировать со своей внешностью и возможно, тяготеет к  некоторому этническому направлению в одежде. Поэтому комбинировать ее с другими деталями гардероба и обувью необходимо особо тщательно. Модельный ряд джинсовых юбок сегодня довольно обширен и разнообразен – мини и макси, клеш и годе позволят тебе выбрать именно тот вариант, который сможет подчеркнуть достоинства фигуры и придаст образу неповторимый шарм.

джинсовые юбки на любой вкус!

Чтобы определиться, с чем носить джинсовую юбку, стоит обратиться к современным тенденциям моды. Стиль кантри, к которому принадлежит эта деталь дамского туалета, сегодня не в особом почете, поэтому дополнять юбку вышитой рубахой, ковбойкой и соломенной шляпой не всегда уместно (хотя, если хотите выделяться из «модной» толпы, то почему бы нет?).

Этнический стиль в сочетании с джинсовой юбкой - самое то!

В таком случае возникает вполне закономерный вопрос – тогда с чем носить джинсовую юбку, которая лучше всего смотрится именно с этнической одеждой?

С чем же мы будем носить джинсовую юбку?

Варианты ответов тебе наверняка подскажет собственная фантазия, однако следует учитывать, что джинсовые юбки наиболее выгодно смотрятся со строгими рубашками и блейзерами.

Строгий стиль в сочетании с джинсовой юбкой - самое то!

Но летом никто не мешает тебе сменить их на  топы и майки. Правда, в этом случае 6tu4ka.ru  рекомендует не злоупотреблять яркими и пестрыми моделями.

Летний стиль с джинсовой юбкой

Для тех, кто не может определиться, с чем носить джинсовую юбку, нелишне знать, что она намного эффектнее смотрится в сочетании с однотонной майкой, даже если она будет невообразимого кислотного цвета.

Джинсовая юбка отлично вписывается в этот ансамбль!

Короткие джинсовые юбки прекрасно комбинируются с различной обувью, от классических лодочек до сандалий, однако длинную юбку лучше всего носить с туфлями на высоком каблуке.

Длина джинсовой юбки и лучшая обувь, с чем ее носить

Включай фантазию, придумывай, комбинируй, не бойся показаться слишком яркой!


Авторство – Сайт для современной девушки Штучка.ру

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания автора и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: