Сегодня сайт Штучка решил затронуть тему отношений со своей второй половинкой. Не секрет, что сейчас множество пар испытывают трудности в общении друг с другом, а в результате возникают недоговоренности, скандалы и недопонимание. С таким сталкивается каждая вторая девушка – неудивительно, что почти каждая из нас так или иначе желает улучшить отношения с любимым.

Как же сделать это? За решением этого вопроса многие пары приходят к специалисту по межполовым отношениям. Но можно улучшить отношения с любимым человеком без посещения специалиста – достаточно просто следовать нашим советам!

Совет 1: начни с себя

Говорят, что если хочешь изменить мир, нужно начинать с себя. Отношения – это и есть твой маленький мир, который необходимо изменить. Не нужно ждать, пока партнер сделает первый шаг – если тебя что-то не устраивает в отношениях, измени их. Будь решительна и настойчива!


Совет 2: посмотри на себя со  стороны

"В чужом глазу пылинку заметно, в своем и бревно не видно", – известная поговорка всегда была и будет актуальна. Огляди себя со стороны, проанализируй свои поступки, характер и поведение, выяви все свои плюсы и минусы, узнай, что нужно изменить в самой себе, чтобы улучшить отношения с любимым человеком. И главное: не будь к себе слишком строга, но и не льсти!

Совет 3: проанализируй отношения

Никогда не лишним будет вспомнить о том, как развивались ваши с ним отношения. Вспомни, какие ошибки допускал каждый из вас, вспомни приятные мелочи, вспомни все, что поможет восстановить отношения, сделав их более насыщенными и разнообразными.

Совет 4: настройся позитивно

Настроение – важная составляющая жизни каждой из нас. Улучшить отношения с любимым человеком можно, только если ты настроишься на определенный лад. Помни: у тебя все получится! Ты должна быть в этом  уверена. Очень важно не позволить скептически настроенным подругам поколебать в тебе эту уверенность.

И не мечтай, а делай!

Совет 5: не забывай о датах

Считается, что именно мужчины склонны забывать о дне вашей встречи и о дне рождения твоей мамы. Но сайт 6tu4ka.ru знает совершенно точно: этим грешат и мужчины и женщины. Заведи себе специальный блокнот – для того чтобы не упускать из виду важные даты (например, дни рождения его родственников и друзей).

Совет 6: проводите достаточно времени вместе

Не забывайте о том, что вам нравится проводить время вместе – иначе зачем вам тогда отношения? Для улучшения отношений с любимым человеком необходимо хотя бы один день в неделю проводить день с ним вдвоем, без каких-либо родственников или друзей. Посмотрите какой-нибудь фильм, приготовьте вместе ужин, посетите кино, кафе или зоопарк – да мало ли что можно придумать!

Совет 7: создай уют и комфорт

Отношения не должны разбиваться о быт. Именно в твоей власти сделать так, чтобы бытовые конфликты никаким боком не касались ваших отношений. Ему должно уютно находиться рядом с тобой в одном помещении – помни, в твоих силах сделать это.

Совет 8: Слово — не воробей!

И заключительный, очень важный совет: следи за своей речью, ведь слово – не воробей. Запомни: иногда лучше молчать, чем говорить (особенно когда ты раздражена или расстроена). Ведь сказать что-то резкое ничего не стоит, однако забыть язвительные слова намного сложнее. Подумай: хочешь ли ты лишний раз ранить любимого человека? Принесет ли тебе это удовлетворение? Не станет ли тебе после этого еще хуже?  Зачем делать больно друг другу, если вы любите друг друга?

Думать дважды, прежде чем сказать, – иногда этого совета с лихвой хватает для того, чтобы улучшить отношения с любимым человеком.


Авторство – Сайт для современной девушки Штучка.ру

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Копирование статьи без указания автора и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: