Каждая девушка мечтает всегда быть красивой и привлекательной, тем более на праздничном мероприятии, грандиозном событии или романтическом вечере. Сегодня сайт Штучка.ру подскажет тебе,  что лучше одеть на праздник, чтобы выглядеть просто изумительно.

Маленькое черное платье

Такое платье должно быть в шкафу каждой женщины. Ведь нет ничего лучше, чем маленькое черное платье длиной до колена, сшитое из шелка, атласа, бархата или мягкого джерси. Такую вещь ты можешь одеть на любой праздник, и  будешь смотреться великолепно.

Маленькое черное платье - универсальная одежда на праздник

Маленькое черное платье - универсальная одежда на праздник

Шаль

Главное при выборе шали – не ошибиться с фактурой ткани, из которой она выполнена. Не стоит, к примеру, накидывать тяжелую бархатную шаль на легкое полупрозрачное платье. В этом случае лучше отдать предпочтение палантину из струящегося шелка или органзы. А к такой вещи на празднике, как богато вышитая дорогая шаль, лучшим образом подойдет длинное классическое платье.

Выбор Штучки.ру оригинален: вязаная шаль из меха

Выбор Штучки.ру оригинален: вязаная шаль из меха

Топ, украшенный бисером или пайетками

Топ, расшитый блестящими пайетками и бисером, ты можешь одеть на праздник в комплекте с юбкой-карандаш или брюками. Это отлично подойдет для корпоративной вечерники.

Серый топ с паетками не выглядит скучным

Серый топ с паетками не выглядит скучным

Брюки

Классические черные или белые брюки со стрелками – идеальная одежда на празднике. Они хорошо сочетаются с сексуальными топами и жакетами.

Одеть на праздник кожаные брюки - оригинально!

Одеть на праздник кожаные брюки - оригинально!

Бархатный жакет

Эта вещь практически незаменима на любом празднике. Если ты все еще раздумываешь, что одеть на праздник, присмотрись к бархатному жакету – он станет основой твоего праздничного гардероба. Надев его, вы роскошно будете выглядеть  в самой обычной водолазке или простой  белой блузке.

Симпатичный комплект на праздник

Симпатичный комплект на праздник

Полупрозрачный кружевной топ на тонких бретельках

Этот топ хорошо будет смотреться как сам по себе, так и одетый под пиджак. На официальный праздник оденьте эту вещь с нарядной юбкой, а для дружеской встречи можно немного поэкспериментировать, например, эффектно и по молодежному будет выглядеть сочетание романтического топа и грубых джинсов.

Коричневый топ на праздник - очень хорошее решение

Коричневый топ на праздник - очень хорошее решение

Туфли с закрытым носом

Не знаешь, какую обувь одеть на праздник? Выбери легкие туфельки на каблучке с открытой пяткой и закрытым носом. Такая вещь дополнит любой наряд на празднике, эти туфли будут гармонично смотреться как с маленьким черным платьем, так и с классическими брюками. Немаловажно и то, что туфли с закрытым носом можно носить с колготами или чулками, в отличие от открытых босоножек. Правда, такие туфли довольно сложно найти в продаже….

Туфли-мюли от известного дизайнера

Туфли-мюли от известного дизайнера

Серьги

Одеть на праздник можно и серьги. Цвет и размер камней в серьгах не имеет принципиального значения. Здесь главное соответствие размеров прически и сережек. Не забывайте правило: «Чем длиннее серьги – тем выше прическа».

Волшебно красивые серьги!

Волшебно красивые серьги!

Клатч

Вы уже выбрали, что одеть на праздник? Отлично! Полностью закончит праздничный туалет  нарядная маленькая сумочка, изготовленная из кожи или ткани с золотыми и серебряными нитями. Много клатчей у нас тут.

Красивый клатч - половина успех!

Красивый клатч - половина успех!

Эта вещь поможет вам взять на праздник все самое необходимое (ключи, мобильный телефон, любимую помаду).

——
Авторство – сайт Штучка.ру — сайт для современных девушек

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права. Копирование статьи без указания авторства и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: