Хочешь, не утруждая себя тренировками и строгими диетами, выглядеть всегда стройно и изящно? Сайт Штучка поможет тебе в этом. Сегодня мы расскажем о том, как можно похудеть без диет.

Ниже мы предлагаем твоему вниманию несколько советов,  которые помогут выглядеть стройнее безо всяких мучений своего тела 🙂

Совет №1:  Выбери правильный тон

Даже несколько лишних килограмм непостижимым образом проявляются на лице: щечки становятся круглыми, не так четко выступают скулы. Однако современная декоративная косметика вполне может исправить это. Все что тебе нужно, это бронзирующая пудра и тональный крем со светоотражающими частицами.

Под скулы нанеси пудру на тон-два темнее твоего собственного оттенка кожи, а верхнюю часть скул наоборот, припудри более светлым тоном, затем все тщательно растушуй с помощью большой мягкой кисти. Этот метод придаст скулам больше рельефности, а лицо не будет таким пухлым.

Совет как можно похудеть без диет №2:  Подчеркни красоту своего лица

Хорошенько обдумай свои сильные и слабые стороны, советует 6tu4ka.ru. Если у тебя красивые глаза, то нелишним будет указать на это с помощью макияжа «smoky eyes». Если же природа одарила тебя красивыми губами, подчеркни их яркой сочной помадой.

Многие обращают внимание на твою изящную шею – открой ее, для этого следует сделать лишь более высокую прическу, например, завязать конский хвост. Область декольте можно украсить специальным мерцающим лосьоном или пудрой.

Совет №3: Измени прическу

Пышная прическа визуально делает лицо намного уже, поэтому не поленись и создай дополнительный объем. Для этого совсем не обязательно идти в парикмахерскую, ты вполне сможешь сделать это дома сама.

Для начала вымой голову с помощью объемного шампуня, нанеси на пряди пену для укладки и немного подсуши волосы. Затем выбери несколько прядей на макушке, накрути их на крупные бигуди и дай им окончательно высохнуть. После этого осторожно разбери локоны и взбей.

Совет №4:  Пользуйся антицеллюлитными средствами

Если ты думаешь, что это пустая затея, то ты глубоко ошибаешься. Антицеллюлитные кремы и лосьоны действительно работают.

Конечно они не смогут вылечить сильно запущенную форму целлюлита, однако им вполне под силу подтянуть и сделать более упругой кожу. А вкупе с антицеллюлитным массажем эти средства творят чудеса.

Совет как можно похудеть без диет №5:  Пользуйся средствами для автозагара

Как известно, загар стройнит. Однако как поступить, когда на дворе зима, а отдохнуть в жарких странах нет ни малейшей возможности?  На помощь в этом случае приходят специальные автозагары и автобронзаты. Такой загар по праву считается самым безопасным.

Для более ощутимого результата используй следующий метод: нанеси первый слой крема полностью на все тело, после того как загар проявится, нанеси крем только на те участки, которые бы ты хотела уменьшить. Если же что-то не получилось, тебе поможет статья про то, как смыть автозагар.

Совет №6:  Выбирай цитрусовые ароматы

Давно доказан тот факт, что аромат цитрусовых подавляет аппетит. Просто вдыхай цитрусовые ароматы перед едой и результат не заставит себя ждать.

Для этих целей отлично подойдет эфирное масло грейпфрута или мандарина. Свежий запах к тому же сделает тебя моложе и привлекательнее в глазах мужчин.

——
Авторство – сайт Штучка.ру — сайт для современных девушек

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания авторства и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: